ГДЕ Я БЫЛА? Трудный Период Моей Жизни

179 Просмотры
Издатель
Привет, YouTube! Меня давно не было на Ютуб и в других социальных сетях и вот после длительного перерыва я возвращаюсь на YouTube! Сейчас я подкопила свои ресурсы и в ближайшее время выйдут новые интересные ролики. Подписывайтесь на мой канал — https://www.youtube.com/c/MarinaFromNYC?sub_confirmation=1

Почему меня долго не было в эфире?
В моей семье произошла большая беда с близким мне человеком (родственником). Я считаю, что не имею морального права рассказывать, что именно случилось. Но в такое время я не могла думать о социальных сетях и о выпуске нового контента.

В моём блоге из США мне важна искренность. И я не хочу выливать на вас свой негатив или притворяться, что всё хорошо. Я выражаю вам благодарность подписчики моего канала, что вы меня дождались и не отписались.

Впереди вас ждёт много интересного!

⬇⬇⬇

О КАНАЛЕ:
Я, Марина Фатеева (#MarinaFromNY), русская душа с гражданством США. Живу в Нью-Йорке Это не просто мой любимый город и мой дом, но и еще и моя специализация! Я профессиональный гид по Нью-Йорку.

На моем канале Вас ожидают: все самое интересное о #ЖизньвАмерике, прогулки по городам, необычные места, полезная информация о городах, покупках, ресторанах, магазинах и конечно завораживающие виды Нью-Йорка! А также полезные советы и блог о жизни в #США ! Американский влог — самое интересное для Вас!

Категория
Америка
Комментариев нет.