Где и Как Провести Незабываемые Выходные в Колорадо! На Велосипедах, на Поезде и Пешком по Горам.

201 Просмотры
Издатель
Всем привет! Лето - это пора путешествий и отдыха, поэтому мы не любим сидеть дома и все время стараемся куда-то выезжать! Эти три выходных дня мы провели очень активно и совершенно по-разному, поэтому если вы также как и мы любите это дело, то это видео точно для вас. Отдых, путешествия на день.

День первый - каньон WATERTON на велосипедах. Туда и обратно занимает около 5-6 часов. Это место где мы встретили Толсторогов, Змей, Диких уток, Оленей, Бурундуков и Орлов парящих над нашими головами. Красота каньона захватывает дух и остается в памяти навсегда. На обратном пути мы попали под сильный ливень - тот еще опыт, скажу я вам :)

День второй - железная дорога Royal Gorge Route, которая расположена в Каньон-Сити, Колорадо . Она пересекает Королевское ущелье во время двухчасовой поездки на поезде 1950-х годов и это самая известная часть бывшей Западной железной дороги Денвера и Рио-Гранде. Изюминкой маршрута по ущелью является подвесной мост 1879 года, расположенный вдоль северной стороны на высоте 291 метра над рекой Арканзас, где ущелье сужается до 9 метров, а отвесные скальные стены обрываются в реку. Мост удерживал рекорд самого высокого в мире с 1929 по 2001 год, пока его не превзошел Мост Люгуанхэ в Китае. Во время поездки мы продегустировали вино местной винодельни, полакомились бургером с мясом бизона и получили памятный подарок. Ах да, чуть не забыла, по дороге на железную дорогу мы заехали на виноградники, где также была дегустация вин.

День третий - это действующая пожарная смотровая башня Лесной службы США на вершине Devil's Head (2971 метров) в округе Дуглас, штат Колорадо. До нее можно добраться пройдя 4,5 км туда и обратно по лесной тропе и поднявшись на лестницу в 143 ступеньки. Этот вид навсегда останется в копилке моих незабываемых моментов. Станция была построена в 1912 году. Летом 1951 года старая башня была разобрана и построена нынешняя. В 1991 году смотровая площадка «Голова дьявола» была внесена в Национальный реестр исторических мест. Находясь на самой высокой точке хребта Рампарт, станция является последним сохранившимся сооружением такого рода. В ясные дни вид с башни простирается как минимум на 161 тысячу км во все стороны.
Приятного просмотра!

Тайм коды:
0:00 - часть 1 На велосипедах
5:38 - часть 2 Винодельня и Поезд
12:06 - часть 3 На вершине башни
#Natasha77 #НезабываемыеВыходныеКолорадо #Отдых #СШАвлог #ВелосипедВыходные
Категория
Америка
Комментариев нет.