БОЛЬШОЕ путешествие в СИБИРЬ! На автодоме вместе с Яхтами на колесах

205 Просмотры
Издатель
Увлекательное большое путешествие в Сибирь с “Яхтами на колесах”. Месяц в Сибири на автодоме: куда поехать и на что посмотреть? А лучшие автодома в наличии на нашем сайте - подробнее о продаже и аренде автодомов: https://clck.ru/ajKXY ⬇️РАСКРОЙ⬇️

Привет, друзья. В новом выпуске наша команда “Яхты на колесах” отправится в невероятное и большое автопутешествие по Сибири с опытным караванером и его семьей. Мы узнаем каково это жить и путешествовать в автодоме, когда за бортом почти -30 градусов и метели с буранами. Также посетим крупные достопримечательности, музеи монастыри и узнаем куда поехать и что посмотреть в Сибири.

Смотрите наш новый выпуск про путешествие на машине зимой. Возможно уже сегодня, вы захотите купить свой автодом в Москве и не только и станете обладателем незабываемых эмоций в сочетании с максимальным комфортом в поездке.

Планируете отдых зимой и автотуризм на автокемпере в 2022 году по России с семьей? Хотите купить автодом в Москве, но не знаете какой выбрать? Или есть желание увидеть автокемперы и удобные машины для автопутешествия и караванинга по России? Где продажа и аренда в Москве по лучшим условиям? Если да, то обязательно подписывайтесь на наш канал “Яхты на колесах”. Мы расскажем о жизни в доме на колесах и автопутешествии. Компания «Яхты на колесах» - крупнейшая в России станция проката и продажи автодомов, кемперов и жилых прицепов.

▶️ ▶️ ▶️ Также рекомендуем видео из той же серии:
Путешествия на автодоме: https://youtube.com/playlist?list=PLZFkYBMX_smAas5rrRFs6ilgrh9UVM9H9

Категория
Европа
Комментариев нет.