Американская Еда: 20 Лучших Традиционных Блюд в США | Что Едят в Америке? | Еда в США Часть 1

106 Просмотры
Издатель
Вот наш обзор 20 лучших традиционных блюд в США, которые можно найти по всей стране. Первое, что приходит на ум, когда вы думаете об «американская еда», - это классические гамбургеры, жареный цыпленок, хот-доги и блины. Как и многие другие вещи в Америке, на кухню повлияли и другие страны - немецкая, британская, итальянская, голландская, французская и карибская - и это, лишь, некоторые из культур, которые внесли свой вклад в еду, которая теперь считается типично американской. Еда в США и Что едят в Америке?

Buffalo Chicken Wings
Хотя эти жареные куриные крылышки, залитые острым соусом из кайенского уксуса (соус из буйволиного молока), были созданы в 1960-х годах, они являются повсеместными закусками в барах. Куриные крылышки Баффало впервые были поданы в баре Anchor Bar в Баффало, штат Нью-Йорк, и теперь являются одним из самых популярных барных блюд.

Tater Tots
Да, все любят картофель фри, но если вам нужен американский вариант традиционного картофеля фри, вы должны попробовать Tater Tots. Эти тертые картофельные мини-шарики цилиндрической формы, обжаренные с хрустящей корочкой, можно найти в местах для завтрака, фаст-фудах и в столовых.

Hot Dogs
Ничто так не дополнит летнюю кухню или бейсбол лучше, чем американский хот-дог. Хотя создание приписывают немцу Чарльзу Фельтману, который использовал булочки для сервировки немецкой колбасы, чтобы сэкономить на тарелках. Именно стойка с хот-догами польского иммигранта Натана Хандверкера Nathan's на Кони-Айленде произвела фурор. Блюда стало национальным. Есть региональные вариации - например, по-нью-йоркски с кетчупом и приправой, или по-чикагски, поданные на булочке с маком без кетчупа.

Apple Pie
Есть такая фраза “as American as apple pie” «по-американски, как яблочный пирог», и это неспроста. Яблочный пирог, вероятно, самый культовый из американских блюд, был впервые представлен в Штатах британскими и голландскими иммигрантами. Однако с годами он превратился в чисто американскую еду, которую обычно подают с шариком ванильного мороженого.

Barbecue Ribs
Приготовление пищи на гриле было одной из старейших традиций страны, а теперь превратилось в искусство. И фанатики и любители барбекю по всей стране неравнодушны к своим любимым стилям. Но нравится ли вам сытное предложение Канзас-Сити, сырые ребра из Мемфиса или уксусная основа Северной Каролины, мы все можем согласиться с тем, что барбекю в Америке определенно вызывает много страсти!

Reuben Sandwich
Классическая солонина, швейцарский сыр и сэндвич с квашеной капустой - синоним американских деликатесов. Могут возникнуть споры о том, было ли это изобретено в Небраске бакалейщиком по имени Рубен Кулакофски или, возможно, детищем Арнольда Рубена, немецкого владельца теперь закрытого в Нью-Йорке магазина деликатесов Рубена, который придумал это в 1914 году, но в любом случае этот сэндвич - знаковый американский продукт.

Biscuits and Gravy
Фаворит Юга, оригинальный бисквит был привезен в страну британцами, а соус «грейви» был создан как дешевый и сытный вариант завтрака в бедных продовольствием колониях Юга во время войны за независимость. Бисквит традиционно готовят из сливочного масла или сала и пахты; деревенский соус с мясными каплями и (обычно) кусочками свежей свиной колбасы и черным перцем. В настоящее время этот бисквит можно найти со всеми видами ингредиентов - популярна также комбинация бекона и лука.

Meatloaf
Это мясной рулет. Комфортная еда в лучшем виде, а у большинства американских семей есть семейный рецепт своей версии. Как правило, это фарш с приправами, превращенный в форму буханки либо с использованием формы для выпечки хлеба, обжаренный, а затем покрытый соусом или просто кетчупом! Meatloaf обычно возвращает американцев обратно на кухню их матери!

Grits
В первый раз, когда вы попробуете гритс, вы, наверное, задаетесь вопросом, что это, черт возьми. Для тех, кто вырос на гритс (южные штаты США), они не могут жить без нее! Это крупа. Блюдо из крупно измельченных кукурузных зерен и оно может быть чрезвычайно универсальным. Обычно встречается в пикантных версиях, но ее также можно сделать сладкой. Классическое блюдо - креветки и гритс, но она также является популярным блюдом на завтрак вместо овсянки. Как бы то ни было, блюда из гритс приносят огромное удовольствие!

Hamburger
Популярность гамбургера и чизбургера в США неоспорима. Традиционный, изысканный, фаст-фуд, с беконом, сыром, зеленым перцем, в стиле Juicy Lucy… список вариаций и начинок бесконечен. Если есть одна еда, которую нам нужно было выбрать, то гамбургеры должны быть самыми американскими из всех блюд!

#сша #америка #едавсша
Категория
Америка
Комментариев нет.