Автотуризм по России и Европе. Как путешествуют на автодоме?

102 Просмотры
Издатель
Автотуризм по России и Европе. Опыт автопутешествий одной семьи, исколесившей всю Европу http://bit.ly/3pacRPT ⬇️РАСКРОЙ⬇️

В этом видео вы узнаете про путешествие на машине в Европу, реальны ли путешествия с малышом, какие могут возникнуть сложности, или наоборот, какие плюсы жизни с ребенком в караване. Вы поймете, что можно совместить свое хобби и любимое дело, с автопутешествиями по России и Европе.
Убедитесь, что караванинг и отдых зимой возможен, нужно только подготовиться для путешествия на автодоме.

Не откладывайте путешествия по России и Европе на будущее. Подписывайтесь на наш канал «Яхты на колесах». Здесь вы увидите интервью с путешественниками, и сможете перенять их опыт. Увидите обзоры различных моделей кемперов для автотуризма по России, Евротрипа и караванинга.

⏱️ ЭПИЗОДЫ ⏱️
00:00 ► Автотуризм по России и Европе. Евротрип
02:20 ► Караванинг: путешествие на автодоме и его выбор
08:15 ► Зимний отдых: особенности отопления автодома
13:04 ► Путешествие с ребенком: нюансы и особенности
21:40 ► Жизнь в автодоме: подзарядка аккумулятора и заправка воды в караване
25:30 ► Путешествие на авто в пандемию
34:20 ► Зимний отдых: какие могут возникнуть неприятности

▶ ▶ ▶ Яхты на колесах в

☀ Instagram: https://instagram.com/autoyahta
☀ Вконтакте: https://vk.com/avtodoma
☀ Facebook: https://www.facebook.com/autoyahta
☀ Твиттере: https://twitter.com/autoyahta

▶ ▶ ▶ Другие полезные и интересные видео:

Обзоры: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZFkYBMX_smAU0uHk8477z8DEs0-Ttq7S

Дом на колесах: полезные аксессуары! Обзор дополнительного оборудования: https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=v1JsEegQJA4

▶ ▶ ▶ Дом на колесах – не просто обычный автомобиль, оборудованный всем необходимым для жизни. Он открывает перед вами неповторимый мир автопутешествий по России и не только!

Ютуб канал про жизнь в автодоме и путешествия на авто: https://www.youtube.com/channel/UCOhU_q6pN2nTRcGFihDOmbw

Ссылка на этот видеоролик про автотуризм по России: https://www.youtube.com/watch?v=UPAyfuoxwFs

#яхты_на_колесах #жизнь_в_автодоме #домнаколесах #автодом

Меня зовут Павел. Я из Москвы. Собственно семья, которая тоже со мной сейчас не приехала, тоже москвичи, любители автомобильных путешествий. Почему автомобильных? Потому что, видимо, соответственно из детства просто увлекаюсь автомобилями. У меня автомобильное образование-автомобильный дизайн, конструирование кузовов, и так далее. И занимаюсь, в принципе, я в жизни тоже, работа связана с автомобилями, с эксплуатацией. Соответственно, и в путешествия, и в свой отпуск, мы всегда передвигались на автомобиле. Передвигаться начали давно, как машина появилась, в общем, сразу начали, собственно говоря и путешествовать, именно сразу на автомобиле. Как путешествовать по Европе на машине. Куда поехать отдыхать зимой. Начали сразу с длительных маршрутов, мы поехали во Францию, это было в 99 году, на своей машине. Прекрасное путешествие на машине в Европу. И с тех пор, в общем, это затягивает, как у многих. Приезжаешь, и уже начинаешь на обратном пути думать маршрут, куда поехать дальше. В общем, так это все и происходило. Много было машин разных форматов, то есть легковые автомобили, потом минивэны какие-то, потом автобусы, автодом, снова микроавтобусы. Брали в прокат, то есть разные способы пробовали. Так скажем, ближайшее уже все было объезжено, ну то есть мы там уже на микроавтобусе на своем добирались куда-то подальше, и там уже брали в прокат для путешествия на автодоме. Где-то в горах, на море, это совсем уже удаленно. Мы объехали в общем-то, в основном, ездили в Европу, и объехали все страны там, кроме самых уголков. То есть Ирландия, Португалия, то есть куда мы не добрались. Во всех сторонах мы побывали. Это почти 20 лет, наверное, занимались. Потихоньку пришли, и сейчас вот это снова автодом, как дом на колесах.
Категория
Европа
Комментариев нет.