Поездка в посольство Украины в США / Внезапная поездка в Чикаго - #73

3 Просмотры
Издатель
Мы решили посетить Украину этим летом. На работе я смог отпроситься на удалённую работу, получил разрешение на работу удалённо с Украины и начали искать билеты на самолёт. Однако проверив документы мы узнали, что загранпаспорт Дианы уже просрочен. Сделать новый занимает 3-6 месяцев, а у на парочка только в запасе. Потому, связавшись с посольством Украины по телефону, нам посоветовали оформить "Разрешение на поездку домой", обратившись в посольство или любое консульстве в США. Таким образом я спонтанно запланировал поездку в Чикаго, чтобы решить этот вопрос.

0:00 - Выезжаю рано утром в аэропорт
1:48 - Какие маски нужны в самолёте?
4:27 - Зачем мне нужно в посольство?
6:36 - На метро с аэропорта в центр Чикаго
7:39 - Привет Чикаго!
10:06 - Как выглядит украинское консульство в США
11:28 - А теперь гулять по городу!
12:00 - Обедаем в Чикаго. Калорийность блюд в США важнее чем их порция и вид
14:17 - Миллениум Парк в Чикаго
15:01 - Советы победителям в DVLottery
17:30 - Мои текущие проблемы в США
19:37 - Финал прогулок по Чикаго

Ссылки:
Что делать если вы были выбраны в розыгрыше Грин Кард? - https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-if-you-are-selected.html
Правила участия в лотерее Грин Кард - https://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversity-Visa/DV-Instructions-Translations/DV-2021-Instructions-Translations/DV-2021-Instructions-Russian.pdf
Сообщество победителей DV Lottery - https://t.me/RuAmericaGreenCard

Смотрите также:
Последний день на работе в США - https://youtu.be/GXGENDnICBM
Мой будний день в США - https://youtu.be/w30ngo_EpKg
Покупаем первое авто после приезда в США - https://youtu.be/jlpr_HlSi2o

МОЙ ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/morgunpavel
ИНСТАГРАМ ЛЕНЫ https://www.instagram.com/elena.morgun.life

Скидки на:
Бронирование жилья по всему миру - https://www.airbnb.ru/c/6cda6c
Поездки в Uber - https://www.uber.com/invite/bzcl99

Кредитки в США с бонусами:
American Express до 250$ - http://refer.amex.us/PAVLOMKAHO?XL=MIACP
CapitalOne до 200$ - https://capital.one/2Sdhu0F
Chase до 200$ - https://www.referyourchasecard.com/m/18f/6L5/GG3Z/1574914634
Категория
Америка
Комментариев нет.